Серей Шнуров
  • 20-02-2020 (13:36)

Шнуров вступил в "Партию роста"

update: 20-02-2020 (16:46)

Певец и шоумен Сергей Шнуров был принят в "Партию роста". Процедура была проведена петербургским отделением партии. За принятие Шнурова в партию проголосовал 21 человек.

"Дождались? Я думаю, что с биографией моей вы примерно знакомы. Жизнь моя завернула меня вот таким вот странным поворотом, помаячила мне "Партией роста". Мне кажется, я вам пригожусь совершенно точно. По крайней мере, внесу яркие краски. Буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей", — сказал исполнитель Сергей Шнуров.

Лидер партии Борис Титов добавил, что партия, в свою очередь, "готова платить штрафы". Однако за что именно "Партия роста" уже готова платить штрафы за Шнурова, Титов не уточнил.

Глава партии добавил, что Шнуров украсит организацию своими мыслями и интересными идеями: "Что такое страна и как ее преобразовывать, что об этом думали люди до нас".

По теме
НОВОСТИ

Партийное собрание в Петербурге посвящено выборам в Государственную думу. После принятия Шнурова в партию его выбрали делегатом на федеральный съезд, который состоится 21 марта. О роли Шнурова на выборах в Государственную думу Титов не сообщал.

Znak.com

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией