Вызвала ли удивление новость про отравление Навального веществом из класса фосфорорганических веществ типа "Новичка"? Разумеется - нет!

Мы знали, что Российское государство убивает собственных граждан. Убивает оппозиционных политиков, убивает простых граждан, потом объявляя их террористами, как это сейчас делают на Кавказе.

Мы знали, что российские "кривохранительные" органы подбрасывают наркотики и оружие. Мы знаем, что наши спецслужбы фальсифицируют уголовные дела, не чураясь даже подослать провокатора, который сам лично изготовит материалы, достаточные для уголовного дела, как это было с "Новым величием".

Мы знали, что наша власть, получившая от СССР "лавку древностей", в том числе и с оружием массового поражения, не понимает стоимости, цены и опасности доставшихся "ценностей".

Наши власти и наши спецслужбы использовали для убийства Литвиненко полоний стоимостью в миллионы долларов. Большего доказательства невменяемости, безответственности и преступности наших спецслужб представить не возможно, настолько цель несоизмерима со средством убийства. Для убийства человека (это преступление — без ведения войны нельзя убивать людей, в РФ даже на смертную казнь мораторий введен) на чужой территории использовалось радиоактивное вещество стоимостью в миллионы долларов, которое попало в руки к безответственным идиотам, которые им наследили по всей Европе подвергая опасности и свои жизни и жизни десятков европейцев.

Ну и особую пикантность убийству Литвиненко придает то, что он расследовал связи русской мафии осевшей в Испании с чиновниками из ближайшего окружения Путина. Наши спецслужбы работают на бандитов будучи у них "шестерками" на побегушках и наемными киллерами.

Мы знали, что в наших спецслужбах работают балбесы, которые очень эффективны против собственных безоружных граждан, но ничего не могут сделать в реальности без "косяков". Выданного Англии по обмену шпионами предателя Скрипаля (офицера тех самых спецслужб), который до этого посидел в российской тюрьме, отправили травить (убийство — это преступление по российскому УК) балбесов дав им крайне опасное оружие массового поражения. И эти балбесы, по пути "сняв" проститутку, засветились на камерах наблюдения отравили не только Скрипалей, но и подвергли опасности десятки ни в чем не повинных англичан, одна из которых погибла. При этом отправляя их на задание наши криворукие спецслужбы сами засветили их паспорта выдав их одной серии и близкими номерами, что сделало возможность их (и других таких же нелегалов) не затруднительным делом .

Мы знали, что у нас в стране созданы Частные Военные Компании, участие и финансирование, которых запрещено УК РФ. И эти ЧВК используются для убийств как внутри страны, так и за её пределами частными лицами с многократными судимостями, как у Пригожина. ЧВК в РФ тоже работают "шестерками" у бандитов.

Мы знали, что генералы Следственного Комитета России брали взятки, работая "шестерками" у "воров в законе". Мы знали, что полковники МВД и ФСБ, продававшие свою офицерскую честь и свои полномочия могут оказаться мультимиллиардерами.

Мы знали, что для властей жизни российских граждан не имеют никакой ценности и "суверенитет", о котором так много разглагольствует Путин, включает в том числе и право в нарушение Конституции и законов РФ безнаказанно убить любого россиянина, если это станет выгодно властям или кому либо лично из чиновников или "силовиков".

Мы знали, что правоохранительная и судебная система России продажны и несут угрозу простым честным людям, которые попав в российскую судебно-карательную систему обречены быть невинно осужденными.

Мы знали, что государство в России враждебно для своих граждан и опасно для нашей жизни, здоровья, собственности и унижает наше достоинство каждый день своей ложью и нарушениями наших конституционных прав.

Мы знали, что фамилия человека, который построил эту систему и который не справляется со своим обязанностями быть "гарантом прав граждан РФ" — Путин.

Единственное, что пока не известно под каким эпитетом Путин войдет в историю: "Владимир Отравитель", "Владимир — Ядовитое Солнышко", "Владимир Токсичный", "Владимир Лживый", "Владимир Всё Про****".

Дмитрий Милин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены