Хочу еще больше разжечь пламя социально-классовой ненависти. Вот что сообщает сайт Эха Москвы:

"Сенатор Людмила Нарусова раскритиковала одиночные пикеты у здания Совета Федерации. По ее словам, на крыльце здания стоят “маргинальные бомжового вида люди”, и это “неприятно”. Об этом она сказала на заседании комитета по конституционному законодательству и госстроительству, не уточнив, какие требования были у пикетчиков. Она поинтересовалась, разрешены ли одиночные пикеты. Глава комитета Андрей Клишас в ответ сказал, что ждет от нее проект закона о запрете одиночных пикетов".

Мать Ксении Собчак – плоть от плоти той самой "прогрессивной, мыслящей элиты", которая, по словам ее выдающейся дочери, "в начале нулевых вся была с Путиным". Это из ее статьи "Неверные псы Путина", в которой Ксения Анатольевна определяет ранний путинизм как "нормальную элитарную автократию", волочащую к прогрессу недоразвитый народ.

Я помню, как в разгар "суровых рыночных реформ" будущая сенаторша совсем в духе королевы Франции (кликуха "Австриячка") сурово отчитывала из телевизора этот самый недоразвитый народ: "Нечего прибедняться, что вам жрать нечего. У вас у каждого курочка на суп припасена". Дорвавшиеся до безвкусной роскоши хамы, возомнившие себя аристократией – это и есть наша "прогрессивная, мыслящая элита".

Нерушимый политический блок братков и образованцев – основа основ путинского фашистского режима. Правда, в "новые хозяева жизни" большинство из них не вышло. Там мест на всех не хватит. В лучшем случае, вышли в "новую челядь новых хозяев жизни".

Повторю еще раз: мы не договоримся с этими людьми. "Социального компромисса" не будет. Этой, прости господи, "элите" должен быть закрыт путь в "Прекрасную Россию будущего". Только ее "диалектическое снятие".

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены