Эксгибиоционизм по вахабитски. Фото: postsovet.ru
  • 22-10-2013 (17:22)

Полиция Москвы ищет троих сообщников волгоградской смертницы

update: 22-10-2013 (17:23)

Полиция Москвы получила ориентировку на розыск предполагаемых сообщников террористки, которая устроила взрыв в автобусе в Волгограде, об этом 22 октября сообщает "Коммерсант".

Подразделения полиции разыскивают мужа террористки Дмитрия Соколова, а также Руслана Казанбиева и Курбата Омарова.

В Москве в связи с розыском предполагаемых сообщников террористки усилен досмотр автотранспорта на постах ГИБДД, расположенных при въезде в город на пересечении с МКАД. Кроме того, дополнительные меры безопасности предприняты на железнодорожных вокзалах Москвы.

Напомним, пять человек погибли и более 20 получили ранения в результате теракта в Волгоградской области, произошедшего накануне.

По теме
НОВОСТИ

В связи с данным инцидентом, были возбуждены уголовные дела по статьям "террористический акт", "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Позже в СМИ появилась информация о том, что террористка направлялась в Москву.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 21-10-2025 (12:13)

Осужденного за "унижение участников "СВО" блогера признали политзаключенным

  • 21-10-2025 (10:39)

Встреча Трампа и Путина "зависает": из-за разницы позиций не могут пообщаться Рубио и Лавров

  • 21-10-2025 (10:16)

Эксперты об остановке после атак ВСУ газового завода в Оренбурге и НПЗ в Новокуйбышевске