Телефонный террор. Фото: knews.kg
  • 17-11-2017 (09:55)

В Москве эвакуирован ТРЦ "Времена года" из-за анонимного сообщения

update: 17-11-2017 (12:47)

В Москве эвакуирован торговый центр на Кутузовском проспекте из-за анонимного звонка об угрозе взрыва. Об этом 17 ноября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.

"Поступила информация об угрозе взрыва по адресу Кутузовский проспект, д. 48, в торгово-развлекательном центре "Времена года", проводится эвакуация сотрудников", — сообщил источник агентства.

По его оценкам, из здания эвакуированы около 30 человек. В администрации обещают, что комплекс начнет работать с 11 часов. В ТЦ работают оперативные службы, ожидается прибытие кинолога.

Напомним, что с 11 сентября в разных городах по всей России проходят массовые эвакуации из административных зданий, ТЦ и учебных заведений после поступления анонимных звонков (или писем) о якобы заложенном взрывном устройстве. Власти обсуждают возможность ужесточения наказаний за телефонный терроризм.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-04-2025 (20:43)

Хинштейн сообщил о пяти жителях Курской области, погибших из-за сегодняшних атак ВСУ

  • 14-04-2025 (19:19)

Вологодская прокуратура признала незаконными отказы женщинам в проведении абортов

  • 14-04-2025 (18:24)

В Петербурге задержали отца и сына по подозрению в поджоге релейного шкафа

  • 14-04-2025 (16:03)

Суд в Петербурге отправил под домашний арест актрису Дроздову, ударившую ножом актера Илью Деля