Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, член партии "Единая Россия" Константин Затулин заявил о необходимости возврата смертной казни для массовых убийц в России. По его словам, эту идею должны поддержать все адекватные россияне.

"Эту идею разделяет большинство нормальных людей в России, здравых людей. У меня нет жажды казней, как таковых. Я просто понимаю, что в определённой ситуации дезертиров расстреливают, например, во время боевых действий на войне. Мы на войне. На войне как на войне", — заявил Затулин заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". Депутат ГД также отметил, что причина появления массовых убийц в обществе кроется в недостатке воспитания и интернете. 

Очень любят на любой бред сразу же ссылаться на волю народа, письма трудящихся. Зачем сжигать Рейхстаг, если можно обнулить сроки Путина просто ссылкой на мифических граждан, которые спят и видят Путина вечным президентом? Раз - и выскакивает профессиональный чертик из табакерки, зачитывает эти письма (а точнее, говорит, что видела их и даже читала) - и дело в шляпе.

Еще один вурдалак тоже предпочитает спрятаться за "большинством нормальных людей". Любопытно, что для него норма? Если под нормальными он считает депутатов Госдумы, то, наверное, среди них и правда, большинство за расстрелы. По любому поводу. Правда, к счастью, депутаты - не большинство населения России.

Идея прикрытия "большинством" - это из практики террористов. Заложничество. Бандитское "повязать кровью". Чего еще можно ожидать от этой публики?

Затулин, кстати - начальник некоего института стран СНГ. Причем в данном статусе вел деятельность, за которую ему был запрещен въезд в целый ряд стран СНГ, а в отдельные - и по нескольку раз. Именно он и такие как он ввергли страну в состояние осажденной крепости. И теперь этот говорит нам о состоянии войны? А кто, простите, довел страну до состояния войны? До разрухи, до окопов по периметру? Вы и довели. И это вас, как государственных преступников, надо бы для начала пропускать через трибуналы. Вы для себя, что ли, отмену смертной казни требуете?

Причина озверения людей - в проводимой целенаправленной политике. Политике, которую проводит нынешний режим. Политике истребления всего человеческого на территории нашей страны. Вы, наоборот, должны гордиться своими достижениями и не расстреливать, а награждать убийц. Ведь именно их вы и культивируете, создаете, сепарируете, формируете их них наемные террористические группировки, отправляете воевать в Сирию, Ливию, Центральную Африку, Мозамбик. И не просто воевать, а резать людям головы, пытать на камеру. Это ваша политика - и вы все уже за нее увешаны орденами и медалями "За заслуги" всех степеней. Ну так казанский стрелок - он ведь ваш. Один в один. Его не расстреливать, в Думу надо. На первый ряд. И каждый год на встречу с президентом, слушать и хлопать мудрым речам.

Какие, к черту, расстрелы? О чем вы?

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены