Мишустин поручил обновить модель вакцинации населения, чтобы достичь не менее 80-90 % коллективного иммунитета. 

"Роспотребнадзору и Минздраву РФ... Актуализировать эпидемиолого-математическую модель вакцинации населения, имея в виду необходимость: достижения уровня коллективного иммунитета не менее 80 (90)%; вакцинации иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории России; ревакцинации населения с учётом рисков вирусных мутаций; других актуальных факторов", — указывается на сайте правительства.

Эта музыка, похоже, обещает быть вечной. 

В чём суть? 

В том, что можно поставить задачу добиться "коллективного иммунитета" от конкретного заболевания (или конкретного штамма). Выполнима или невыполнима такая задача — вопрос отдельный.

Однако если речь идёт о том, что в модели должна быть учтена возможность повторных вакцинаций (ревакцинация) с "учётом вирусных мутаций" — это означает, что у процесса нет конца. Вирус мутирует, и уже сейчас речь идёт о десятках новых мутаций. Каждая новая мутация фактически перечеркивает предыдущие мероприятия по вакцинации, так как это уже новое заболевание.

Никто в здравом уме не ставил по этой причине задачу достижения коллективного иммунитета в пределах 80-90 % населения в отношении гриппа или другого ОРЗ. Это задача, на выполнение которой нужно иметь отдельную систему здравоохранения, ориентированную только на эту проблему. У нас же и одна-единственная хрипит в предсмертной судороге.

Сказанное означает, что на борьбу с коронавирусом будут брошены максимальные ресурсы здравоохранения в ущерб всем другим заболеваниям. 

И это будет перманентный процесс, так как он бесконечен по своему содержанию. 

Из этого следует, что по всем остальным заболеваниям начнёт (а точнее, продолжит) расти смертность. По факту это модель истребления нации. Физического истребления, так как рак, инфаркты и диабет убивают один раз и навсегда.

Путинский режим создаёт лагерь смерти на территории всей страны. И в данный момент продолжает разрабатывать программу уничтожения.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены