Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе:

Жительница Санкт-Петербурга потребовала увести детей-аутистов с детской площадки. Скабеева и ее "эксперты" заклеймили Олимпиаду в Токио как площадку для пропаганды ЛГБТ и радостно обсмеяли министра транспорта США за то что он – гей. Гомофобия как оплот режима и главная духовная скрепа.

Несколько миллионов просмотров набрало видео о том, как в Петербурге супруга предпринимателя Наталья Липская выгоняла с детской площадке детей-аутистов из центра "Какая разница".

"Детей уводите отсюда… Больные дети должны…" - командным голосом диктует "хозяйка жизни".

"На каких основаниях?" - робко пытается выяснить сотрудница центра, которая привела детей на детскую площадку.

 "Они пугают наших детей! В третий корпус шуруйте в свой! Вы нам тут не нужны! Развивайте своих детей в другом месте! Я собственница здесь. Нет, вы здесь гулять не будете, у вас есть свой двор и мы еще выясним, можете ли вы там гулять! У вас должны быть свои… "с особенностями" карантины и прочая хрень…". Конец цитаты.

После чего дама принялась бить собеседницу по рукам, требуя, чтобы та прекратила ее снимать, в то время как сама только что снимала ее на свой смартфон.

Наталья Липская была уверена в том, что сила на ее стороне. Главное, быстро сделать правильный звонок правильному человеку и всю эту мелюзгу "с особенностями" и прочую "хрень" тут же выгонят не только с детской площадки, но и из района, где живут "хозяева жизни", а возможно еще и посадят.  Чтобы впредь неповадно было спорить с сильными мира сего.

 Но тут что-то пошло не так. Правильный звонок в этот раз не помог. Видео, выложенное в социальные сети, получило слишком большой резонанс. Симпатии общественности оказались полностью на стороне детей-аутистов и против "хозяйки жизни". Во-первых, с одной стороны – дети. С другой стороны – наглая "хозяйка жизни". Классика. Сюжет для мелодрамы и для программы "Пусть говорят". Почти наверняка Наталью Липскую вот прямо сейчас обрабатывают продюсеры Малахова, уговаривая прийти  на ток-шоу и обрести всероссийскую славу. Официоз в лице телевизора и Следственного комитета мгновенно перешел на сторону народа.

Неприятие Другого – фундамент всякой архаики и основа любой диктатуры. И если существование аутистов, особенно детей-аутистов путинская Россия еще может принять, то есть тот рубеж, за который мы отступить не можем, за которым для нас "земли нет". Это геи, с существованием которых путинизм как и любой фашизм мириться не может.

Программа "60 минут" от 27.07.2021 была вся пронизана гомофобией. Сначала гееборчество связали с украинофобией, засунули внутрь украинской повестки.

Дело в том, что США на саммите "Крымская платформа", который пройдет 23 августа на Украине, возможно, представит министр транспорта Питер Буттиджич. Скабеева по этому случаю страшно возбудилась, потом развеселилась и принялась радостно кричать украинскому "политологу" Дмитрию Галкину, что американцы прислали гея вам на помощь, и чем же этот гей может помочь Украине, вот потеха.

Поскольку Питер Буттиджич известен тем, что он, будучи министром, первым в истории открыто заявил о своей гомосексуальности. Для Скабеевой важно только то, что Буттиджич гей. Ей и ее зрителям неинтересно, что это молодой американский политик - офицер военно-морской разведки США. Окончил Гарвардский университет, полиглот, владеет восемью иностранными языками. Был кандидатом в президенты США, 9 лет был мэром. За его кандидатуру проголосовали 86 сенаторов, против — 13. Представить себе гея в составе правительства России невозможно. То есть, и геи и лесбиянки в правительстве и в парламенте, несомненно, есть, но они вынуждены скрывать свою ориентацию…

Вдоволь насмеявшись над тем что США собираются прислать гея-министра в Украину, Скабеева перешла к освещению Олимпиады, которая по ее мнению стала площадкой для ЛГБТ- пропаганды. Тут поводом для праздника гомофобии стала пресс-конференция британского олимпийского чемпиона Томаса Дейли, который – о, ужас не скрывал, что он гей. А всего на Олимпиаде в Токио 142 открытых ЛГБТ-спортсмена, больше всего в  истории Олимпийского движения.

"Страшно!" - пугалась Скабеева и в доказательство выпучила глаза.  

"Слава Богу, что у нас есть Конституция и это признано ненормальным!" - мужественно порадовался за Отечество "военный эксперт" Коротченко.

Народ и партия в данном вопросе едины. Пещерная гомофобия объединяет власть и общество. Вот данные опроса Левады-центра.

Вопрос: "Как Вы относитесь к людям гомосексуальной ориентации, геям, лесбиянкам?":

Скорее положительно         3%

Скорее отрицательно          56%

Нейтрально, безразлично  39%

Затрудняюсь ответить         2%

Очевидно, что приведенные цифры – результат симбиоза пещерной бытовой гомофобии в части общества (самое негативное отношение к представителям ЛГБТ у людей с низким уровнем образования, с низкими доходами, а также у пожилых людей) и государственной гомофобии.

Гомофобия – это последняя и главная духовная скрепа путинского фашистского режима. Это главное и единственное, что российский государственный патриот может предъявить Западу и то, чем отличается русская "духовность" от "бездуховности" Запада. Если бы не Путин, нас бы давно захватило НАТО и устроило тут сплошной гей-парад…  

Кстати. На токийской Олимпиаде российские олимпийцы в случае победы получают награды под прекрасную музыку Чайковского, и странным образом это почему-то совершенно не смущает лютых гомофобов типа Скабеевой и других обитателей российского телевизора…

 

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:
Мой Patreon: https://www.patreon.com/igoryakovenko
Яндекс.Деньги 5106218030354666
PayPal igoryakovenko1951@gmail.com
Карта Сбербанка 2202 2003 5238 6609
Карта Альфа-Банка 4261 0126 3556 3191

Игорь Александрович Яковенко

blogspot.com

! Орфография и стилистика автора сохранены