На общем блеклом фоне (на фронте в Украине дела пока идут не очень) меня очень радует ход Операции Мщения в Секторе Газа. Многие враги Израиля и еврейского народа в самой Газе и вне ее по всему миру рассчитывали напугать ЦАХАЛ и остановить его вторжение в Газу. Не вышло!

Повторяю, это меня очень радует.

Да, с воскресенья по четверг в боях на территории Газы погибло около 20 бойцов ЦАХАЛ. Но за каждого убитого бойца ЦАХАЛ террористы ("военные" и "мирные", разница между которыми пренебрежимо мала) "безвозвратно" теряют 100–150 своих. Хороший счет!

Чем это все кончится? Полным уничтожением инфраструктуры ХАМАС. Уцелевших и полностью разоруженных хамасовцев ("военных" и "мирных") приблизительно через месяц соберут на площади, скажем, в 10 квадратных километров вплотную к границе Египта. Что с ними будет дальше, уже не важно. Хотя, конечно, ничего хорошего их уже не ждет.

Считаете меня кровожадным? Примите во внимание, что я начал свою борьбу с путинским режимом еще 10 августа 1999 года. Да, именно так, я не преувеличиваю. Точнее, я получил страшный удар от агентов Путина. В результате я стал гражданином США не в декабре 1999 года (как предполагалось), а лишь в июле 2013 года. И я ничего не забыл.

И после этого я не раз получал удары от путинской сволочи. И, по сути, не мог эти удары вернуть. Не я один стал жертвой путинского режима. Таких, как я, многие миллионы.

И, самое противное, практически никогда путинская сволочь не получала "воздаяния". Это приучило "путинских" к безнаказанности.

Миллионы украинцев, а теперь и миллионы израильтян это могут подтвердить. Не будем забывать, что в "событиях в Израиле" доля путинского режима составила не менее 60%. Северокавказские еврейские погромы, подпитанные путинскими спецслужбами, прекрасно подтверждают эту оценку.

И вот наконец путинский режим получил что-то вроде "ответки". Гибель ХАМАСа и Газы станет для "путинских" (уже становится) "легкой закуской перед плотным обедом" — сначала в Украине, а потом и в самой РФ.

Да, разумеется, на театре боевых действий Израиль — Газа возможны осложнения. Как раз в эти часы Хезболла (шииты, а не а сунниты, как ХАМАС — большая разница!) получает, через Сирию, от Ирана и РФ самое разное оружие для отвлекающего удара по Израилю. В этом же направлении действуют (злодействуют) йеменские хуситы.

Серьезно ли все это? Для вновь мобилизованной прекрасно обученной и прекрасно вооруженной Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) численностью свыше 300 тысяч бойцов, я полагаю, все это не представляет ничего опасного. В случае серьезного удара по Израилю со стороны Хезболлы из Ливана (на самом деле из Сирии, Ирана и РФ) всем им будет очень серьезная "ответка". Будем надеяться, соотношение потерь будет таким же, как в секторе Газа — один боец ЦАХАЛ против сотни или ста пятидесяти пакостников из Хезболлы и их сирийско-иранско-российских инструкторов.

Несколько слов о войне в Украине. Все зашло в тупик, если не считать ракетно-дроновых ударов ВСУ/СБУ в Крыму и в рашистких тылах на Донбассе. Легко сделать вывод: усилия нужно сосредоточить на массированных ракетно-дроновых ударах по путинским тылам на территории самой РФ. Речь идет о промышленных зонах, где сосредоточено военное производство, о железнодорожных и автодорожных мостах, о главных электростанциях. Это сломает хребет путинскому режиму!

Теперь о смерти Путина. Здесь мы имеем дело с вероятностями. И вероятность реальной смерти Путина никак не меньше 50%. Скорее всего, вместо Путина его обязанности выполняет "бригада двойников", за которыми стоят Патрушев с сынком, Нарышкин с Бортниковым и всякая московская дрянь второго разряда (Шойгу, Герасимов, Собянин, Мишустин, Володин, Матвиенко...). Словом, если раньше "путинский режим" использовал дурацкие лозунги КрымНаш! или ДонбассНаш!, то теперь ему самое время выбросить свой последний лозунг ТрупНаш! (Или, скажем, "Путин и теперь живее всех живых!")

И наконец, чтобы немного развлечь читателей, советую им просмотреть ролик, созданный еще в 2015 году "ДУЭТ ИМЕНИ ПУТИНА — ПУТИН УМЕР!".

Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам! Гибель путинскому режиму (а заодно и ХАМАСу)!

Александр Немец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter